crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossover » Королевская Гавань » DC: ETERNAL


DC: ETERNAL

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://picua.org/img/2017-11/15/mtct9xseseyvqwbno2cdkp8y7.png

0

2

RAVEN

http://sf.uploads.ru/zetV2.png
isabelle fuhrman как вариант

ИМЯ:

ВОЗРАСТ:

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ:

Рэйвен, она же Рэйчел Рот, она же Гордыня

что-то около 18

Юные Титаны

ИНФОРАМЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Ленор, маленькая мертвая девочка. Наверняка твоя любимая героиня.
Было много всего, будем смотреть на New 52. Ты волшебница, могущественная и суровая. Ты манипулируешь тьмой и можешь вызвать приступ Гордыни. Телепатка, ходячий телепорт и, ко всему прочему, эмпат. А еще немного пророчица. Короче, очень важный член команды. Именно этим я мотивировал свой выбор, собственно, тебя в качестве замены меня, когда я откинусь. Ах, да. Я откинулся. Это официальная версия. Все весело.
Ты - дочь великого демона Тригона. Сыновей у него - что грязи, а доченька одна. Он позволил твоей матери жить, что было ошибкой для него - маман сбежала с чадом в мир, до которого Тригон еще не добрался, где тебя научили держать под контролем свои силы. Гарри, ты волшебник. Пришел за тобой не Хагрид, правда, а один из прислужников папаши - забрал к себе отец, усадил на свой трон и начал учить быть темной госпожой. Потом батя прислал тебя на Землю, ты внедрилась к Юным Титанам, но меня не проведешь. Ну, и короче мы подкупили тебя своей искренностью и дружбой, и ты такая "дружба - это магия", и мы такие "ура", и все залила радуга, которой вырвало Тригона. Потом было много всего, но веселее всего было путешествие в будущее, из которого мы вернулись помятыми. Давай без шуток про то, что я могу официально хрипеть "я - ночь". Потом мы пошли дальше в будущее, аж в тридцатый век, и вроде как отправили на суд старину Барта. Потом мы вернулись в настоящее и победили (во многом с твоей помощью) огромную живую мета-днк. И разбежались. За три года временами собирались, но были, все же, большую часть времени в свободном полете. Ты решила узнать о своей семье больше - ну, и узнавала.
А потом тебя похитил Дэмиан. Прости, мне стыдно за его манеры, но он из разряда "живой или мертвой, но ты пойдешь со мной" парней.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я правда не настаиваю на Фурман, но я нахожу ее очаровательной. Она очень подходит под типаж девочки-демона, после фильма "Дитя Тьмы" в этом перестаешь сомневаться.
Дэмиан как бы ведет Юных Титанов, но давай смотреть правде в глаза - во времена моего управления я даже не скрывал, что если со мной что-то случится, то возьмешь все в свои руки ты. И со мной как бы случилось. Полагаю, Рэйвен могла подозревать, что Красный не совсем умер - все же, она очень могущественная телепатка и вообще дочь Тригона, но Рэйчел привыкла к тому, что если я что-то делаю и умалчиваю, то у меня есть план - и надо просто дать мне разыграть свои картишки. Присмотри за меня за Дэми, ладно? Ему вообще нужен или психотерапевт, или эмпат, а так как есть ты, то необходимость в первом отпадает.
Я не требую адового знания комиксов, на самом деле, да и в Титанах там с Рэйвен не так много происходило, если понадобится - закидаю всем необходимым. Или сам объясняю.
Ну, и вообще, надо собирать Титанчиков, вот.

0

3

JOHN STEWART

http://s6.uploads.ru/KSJ1x.png
Jason R. Moore

ИМЯ:

ВОЗРАСТ:

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ:

Джон Стюарт a.k.a Зеленый Фонарь

~35

Корпус Зеленых Фонарей

ИНФОРАМЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Буду краток (не точно):
Во-первых, Джон Стюарт ― третий фонарь с Земли. Не сказать, что это чертовски важный факт... хотяяяяяя.
Во-вторых, ты, Джонни, как-то раз едва не спекся. Вдохну-ка полной грудью, думал ты, расставлю-ка плечи по-шире и шагну-ка отсюда, и впредь шагать буду уверенно ― так, как подобает героям. О, бравый солдат! Шел защищать родную страну, оставив прежнюю жизнь далеко за линией фронта. А потом как помчало, как побежало, автоматной дробью вдарило и... прошло. И вот уже забыл, где её, жизнь-то свою прежнюю, обронил: она, конечно, там, на гражданке, теплится где-то да хорохорится. Хорошо ей, наверное, мирно и без топота армейских ботинок.
Ты хотел её вернуть, кто спорит? Конечно, с твоей-то силой воли, с твоей-то выдержкой, ты бы смог сделать вид, будто вычеркнул ту скверную пору, оторвал, смял и швырнул далеко-далеко, куда только взглядом мог дотянуться. Только вот вид ты, быть может, сделал, а оно, боевое, легче от этого не сделалось.
Ладно, пустое. Отставить лирику, даешь третье: до того, как уйти на службу, ты хотел быть инженером. И стал: после того, как вернулся с фронта, тебе удалось поработать, но не задержался на месте ― вытурили. О времена, о нравы... сам ведь понимаешь.
В-четвертых и в-самых-важных: теперь ты ― Зеленый Фонарь, страж Вселенной от гнусных посягательств, защитник хрупкого мироздания от вражеских лапищ да варварских помыслов, член Почетной Гвардии. Не буду называть все титулы, Дейнерис, но суть ты понял: космос подарил тебе веселую работенку, совершенно новое поле боя и нулевые шансы на тихую и размеренную жизнь.
Пятое. Одна из твоих больших потерь в эти славные годы ― гибель Ксанши. Что тут еще скажешь? Целая, мать её, планета... без слов, без лишнего, дружище.
Шестое. Поговорим о сострадании. Это, как бы сказать... твой второй цвет? Может быть, может быть. Оглядываясь на то, что ты пережил, это совсем не кажется удивительным.
Седьмое. Когда корпус, мягко выражаясь, затерялся в пространстве и времени, ты стал новым лидером. Большим Боссом. Как и всегда, твои навыки пехотинца сыграли на руку: ты принимал тяжелые решения, руководствуясь холодной логикой, старался сохранить то малое, что осталось от корпуса. Не сказать, чтобы я оценил каждое из твоих решений, но, черт побери, оно того стоило.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Хочу Джона по многим причинам, начиная с безудержного желания укомплектовать фонарей, заканчивая крутостью-ахуенностью персонажа. Ну и, конечно, Джон для Гая ― это напарник, бфф, совесть, тормозма и толика здравого смысла.
Еще: у нас намечается сюжет для фонарей, и Хэл в нем немного прое...терялся, и Джон всё еще глава корпуса.
Внешность, само собой, менябельна.

0

4

STARFIRE

http://s4.uploads.ru/GXaR1.png
внешность на усмотрение игрока

ИМЯ:

ВОЗРАСТ:

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ:

Корианд'р, Кори, Кори Андерс

25-27; чуть старше можно - инопланетянка же, младше - извольте, увы.

титаны, отбросы (?), но вообще сама по себе

ИНФОРАМЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Я склонен думать, что если ты посматриваешь на эту роль, то примерно знаешь, кто такая Старфайер и с чем ее едят.
Но если нужно освежить память, то ссылочка.
Досконального знания комиксов не требую, прочувствованного образа и готовности в случае чего что-нибудь почитать будет достаточно.
Честно говоря, без понятия, чем занимается Корианд'р в последнем ребуте, но в Нью52, помнится, она приключалась с Джейсоном и Роем Харпером. Хочешь ли ты это учитывать - решишь на месте. А так жду.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Посты пишу средние (~4к), от третьего лица без птицы-тройки. Играю неторопливо в силу занятости и скачущего вдохновения, в спидпостинг и кучу эпизодов вряд ли смогу.
Прошу не рассчитывать на романтические отношения с Грейсоном, оставим их в прошлом. Максимум, что могу предложить - это friends with benefits, иф ю ноу вот ай мин. Встречались, пытались пожениться - да. Могут ли быть вместе сейчас? Определенно нет.
Хотелось бы видеть на этой роли ответственного, в меру активного, идейного и инициативного игрока, который поиграл бы не только со мной, но и, может быть, загорелся бы идеей того, чтобы вместе собрать Титанов и рулить ими, все такое.
Еще я хотел бы попросить не делать из Кори стереотипную сладенькую девочку для фансервиса, у которой есть грудь привлекательная внешность, мы не облизываться тут собрались, извините. Да, она инопланетная принцесса, но характер у нее может и должен быть в меру жестким, в меру мягким. И жесткость ее выражается скорее не в том, что она якобы каждому задницу подпалить способна, а в принципе в отношении к миру. Кори не вчера родилась и на Земле оказалась, прошло уже достаточно времени, чтобы она адаптировалась и понимала, что происходит.

0

5

MERCY GRAVES

http://f6.s.qip.ru/UvvpmtP7.png
Eiza González

ИМЯ:

ВОЗРАСТ:

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ:

Мерси Грейвс

около 30 +/- (но скорее +)

Лекс Корп

ИНФОРАМЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
О Мерси не так много известно, но, возможно, оно и к лучшему. В нашей версии она уже несколько лет как работает на Лекса - по началу просто как телохранитель вместе с другой девушкой, Надеждой, а позднее стала его ассистентом. Занималась всеми делами Лекса даже тот год, что он просидел в тюрьме.

У Мерси тяжелый характер и не менее тяжелая рука, но она бесконечно предана Лютору. Она имеет большое влияние в ЛексКорп и Метрополисе, не явное, но каждый знает, что не стоит переходить дорогу, ведь она хитра и умна под стать тому, чьими делами она занимается. Её зовут сукой, беспощадной стервой, змеей, но исключительно за глаза и где-нибудь на другом континенте, и только мысленно, хотя и это опасно - говорят, что она при большом желании и мысли читать научится.
И да, важно знать, что Мерси - потомок амазонок, и да-да, она вполне может быть дальней родственницей той самой Чудо-Женщины.

Мерси умна, тренирована, собрана, умеет распределять своё время. Ей не приходится нянчиться с Лютором, потому что Лютор прекрасно самоорганизован, их отношения на куда более высоком уровне и порой больше напоминают напарничество, если речь идёт о всяких темных делишках.

И самое банальное о Мерси, что знают все - может решать вопросы словесно, шантажом, деньгами, угрозами, а может бесхитростно навалять, причем одновременно нескольким, в том числе известным готэмским злодеям. Амазонские корни, годы тренировок и практики, что тут скажешь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я не настаиваю на внешности, хотя мне очень нравится именно эта, но можно сменить. Если нравится та, что была в кино - берите,
хотя уж больно она худая для супербойца. О Мерси мало известно, это значит, что вы вольны додумывать историю самостоятельно так,
как кажется лучше.
Лично я имею много планов на совместную игру - у Лекса и Мерси должны быть довольно интересные, специфичные и неоднозначные отношения, но их следует обсудить лично и играть. Определенно личные отношения Лекса с кем-то она переживает как свои, особенно, если это вражда. Если он считает, что кто-то для Лекса плох и плохо с ним поступает - он для нее автоматически в категории врагов. И херово быть врагом Мерси, серьезно.
Так же в комплекте со мной идет моя сестра, которая так же управляет ЛексКорп, но не является каким-либо руководителем для Мерси,
и это может быть интересно. И ещё все ребята с S на груди - а их тут уже четверо - так же потенциальные объекты для игры. Как минимум Супербой живет у Лекса и подвергается жестким пыткам, по его просьбе, Мерси является тренером Коннера.
И плюс Мерси самостоятельная девочка, которая сама может решить, куда и зачем ей идти.

До регистрации можно связаться со мной, в своей биографии я ориентировался на нью52 и реберз, сделаю краткий пересказ. Так же предлагаю брать упрощенный шаблон анкеты, договариваться об игре и писать пост в нее как пробный.

для вдохновения и пояснения

https://78.media.tumblr.com/tumblr_mbvp8tZjG41r63okgo1_1280.png

0

6

KAL-EL

http://picua.org/img/2017-12/04/4u8rzisncul69oqy2c71d8f9d.gif
Henry Cavill

ИМЯ:

ВОЗРАСТ:

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ:

Кэл-Эл, в миру Кларк Кент, Супермен

около 30, возможно чуть-чуть за

дом Эл

ИНФОРАМЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Сейчас будет краткий (очень краткий) экскурс в историю. Жили-были герои, случился флешпоинт, все умерли, но Кларк Кент с Лоис Лейн и сыном Джонатаном переехали в другую вселенную (в нашу) и благополучно тихо жили. Они нас пока не интересуют, потому что у нас жил-был Кларк Кент, рос на ферме, учился летать, отрубал руки несчастным преступникам, так как не контролировал силу, подсматривал за девчонками с помощью рентгеновского зрения, пил пиво с пацанами и обсуждал то, что увидел.
Вырос, стал журналистом, познакомился с Лоис Лейн, никогда не имел романа с ней, зато начал свою супергеройскую карьеру. Вступил в Лигу Справедливости, несколько раз спасал мир, несколько раз чуть не умер, встречался с Дианой с Темискиры, раздражал Бэтмена, называя его по имени во время работы, а потом благополучно таки испустил дух, отправившись к Рао. Его тело тот самый Кларк с предыдущей земли унес в Крепость Одиночества и вместе с Лютором, вломив Думсдею предварительно, они заняли место героя Метрополиса. В нашем случае с ними еще на постоянной основе - Кара Зор-Эл, Кон-Эл, Мон-Эл, большая дружная семья, собака тоже где-то летала.

И вот с этого начинается самое интересное в нашем случае. Отношения Лекса и Кларка не были такими напряженными, как в других версиях, лично Кларку Лекс какого-то большого дерьма не сделал, не пытался убить его родителей, не скидывал журналисток с крыши и не метал в него криптонитовые копья. Даже сам лично спас от отравления криптонита по своей инициативе, только вот в итоге во время другого отравления, когда Кэл всё же умер, никто почему-то Лютора позвать не додумался. Но Лютор не был бы собой, если бы не решил воскресить своего Супермена, и это у него однозначно получится.

Что же до взаимоотношения. Впервые они столкнулись уже в сознательном возрасте - у Лекса уже была империя, Кларк был еще юным студентом-журналистом. Позднее Кэл стал Суперменом, Лютор продолжал свою работу, и в их столкновение Лекс как раз развязал небольшую войну с одной арабской страной, за что получил шрамы на всю левую сторону лица и сел на год в тюрьму.
За этот год Кларк навещал его регулярно, о, спасибо, я тронут.
В основном это выглядело так:

- Лютор, я пришел, чтоб ты помог мне разобраться с вот этой вот херней.
- Хорошо, Кэл, пожалуй, я тебе помогу.
/взаимные грубые заигрывания/
- Кэл, то, с чем ты имеешь дело, является этим, и у него такие планы. Брось, ты это и сам знал. Пришел посмотреть в мои глаза?
- Откуда ты можешь всё это знать, сидя в тюрьме?
- Таков уж я.

Ещё Супербой появился, которого Лекс создал, приблизительно тогда же. Потом была Лига Несправедилвости, Лига Справедливости и совместная работа, то самое спасение, странные отношения. Всё сложно. Лекс на протяжении всего этого времени совершал благие поступки, действительно благие, а следом за ними выяснялись его неблагие действия. Это, конечно, для моралиста Кэла было неприемлемо. Или не совсем приемлемо. Или просто не нашел себе оправдания, чтоб принять, хотя хотелось бы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Самое важное изложил в заявке. Нет смысла читать все комиксы про Супермена, если не прочтены, если хочется, завалю ссылками.
Отношения Лекса с Кэлом я понимаю как лав-хейт, херт-комфорт и прочее-прочее, Кэл привязан к Лексу и никогда не позволит кому-то его убить, Лекс мог бы создать утопию на планете, но предпочитает гоняться за Кэлом, потому что семь миллиардов есть всегда, а Супермен - нет.

Приблизительно о

http://picua.org/img/2017-12/04/fzpdytcvdylwqytg3po0b8y7m.jpg

или так, кто кого прикроет

http://picua.org/img/2017-12/04/8nalp091mkwc0vlzdhgy20pd3.jpg
http://picua.org/img/2017-12/04/07tbdhs3m8zd7ihwsz5pbyaws.jpg

или же так

http://picua.org/img/2017-12/04/zvnmdtbsw1cylg3arorg8x9mc.png

ох, это скорбное лицо, не уберег, да?

http://picua.org/img/2017-12/04/8o0wkm61y0j1s6qu32m3j1kpx.png

В общем, вы чувствуете это, да? Понимаете, о чём я?)))
И давай в этот раз без амазонок, журналисток, и я тоже разведусь в какой там... пятый или шестой раз) Я теперь вроде как неплохо парень, начнем всё сначала.
Жду для начала в гостевой, желательно наличие телеграма. Игру так и стартанем с воскрешения, в качестве анкеты будет достаточно пробного поста за перса, если есть - хорошо, нет - договоримся об игре.

0

7

DIANA PRINCE

https://78.media.tumblr.com/825313bdbfc2e0589ce7c02cf2dc60cb/tumblr_or034eOjeU1vs6xh0o1_500.gif
Gal Gadot

ИМЯ:

ВОЗРАСТ:

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ:

Диана из Темискиры, Чудо-Женщина

выглядит где-то до 30, по факту несколько веков

Лига Справедливости, Амазонки

ИНФОРАМЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Информация на англ.
Не хочу углубляться в историю Дианы в рамках заявки, она достаточно длинная, а в интернете много информации. Вы можете компилировать ее как угодно, брать что-то из кино, мультов, комиксов дф, 52 и реберза. А я перейду к более интересному.

Диана и Лекс вместе состояли в Лиге Справедливости, и если сначала Лекса не хотели брать, то потом ещё и сами попросили. И так было всё время - сначала он делал что-то восхитительное, спасал Метрополис, Землю, Лигу, Супермена, а потом следом за каждым таким поступком шел какой-то фейл. Но Диана на то и Диана, чтоб понимать всё это.
Сама же она в вое время встречалась с Суперменом, который ныне мертв, и он связывает нас в некотором смысле. Теперь же знак S на груди Лекса, он герой Метрополиса, отец Супербоя, и всё как-то странно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Вообще, я бы просто хотел видеть этого персонажа на ролевой и вовсе не настаиваю на каком-то взаимодействии, хотя мне кажется,
что это было бы интересно. Лекс умнее Супермена, сидел на троне Дарксайда, ничто божественное ему не чуждо, и он такой же не вписывающийся в мир простых людей, как и Ди.

0

8

ROBIN

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/11/ef/c0/11efc00b159166e2049b892132d6bce5.png
David Mazouz

ИМЯ:

ВОЗРАСТ:

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ:

Дэмиан Уэйн (аль Гул), Дэми

максимум 14

Бэтсемья

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Брат, братан, братишка, ты уже совсем взрослый и сам все знаешь.
Или вот, почитай, что о тебе дяди пишут: ссылка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Просьба номер раз. Чуток подрезать силы парнишки, это лично мой бзик по поводу того, что Дэми даже с его-то подготовкой бывает слишком крут. Адекватная оценка физической силы пацана лет четырнадцати, занимающегося интенсивными физическими тренировками, приветствуется.
Просьба номер два. Хочется видеть именно надоедливого раздражающего засранца, нет, исчадие ада, которому все же ничто человеческое не чуждо. Дэмиан не всегда знает, когда надо остановиться, порой он вообще и не подумал бы о том, что остановка необходима, но он не тупой и учится. В Бэтсемье он находится уже несколько лет. Он все еще очень юн, он адаптируется и развивается. Кое-какие черты, конечно, с ним останутся навсегда, но в общем и целом его характер должен был чуть сгладиться со временем, тем более, что Дэмиан очень много времени проводил и проводит не с кем-нибудь, а с Грейсоном, который и по головке погладит, и поджопник даст в случае чего.
Большая часть семьи в сборе и очень ждет Дэмиана, да и не только они. Уверен, Уилсоны тоже были бы рады чего-нибудь устроить с таким талантливым парнем.
Барбара точно ждет, Джейсон и Тим тем более. Брюс ни за что не признается, но все мы знаем, что он тоже скучает.
Из пожеланий: посты от третьего лица без птицы-тройки, объем не важен, спидпостинг практикуем очень иногда. Унесу в мессенджеры, поболтать я люблю и хорошо, если ты тоже. Идейность, инициативность и готовность приключаться не только с Найтвингом, вот и все, в общем-то.

0

9

MAGPIE

http://s8.uploads.ru/PRzeH.png

Erin Richards , ах да, это типа не Сорока, в общем, на твой выбор, солнышко / comics style

ИМЯ:

ВОЗРАСТ:

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ:

Маргарет Пай

28 (?)

собственный преступный клан

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Жизнь самого безумного пациента Аркхэма не была никогда легкой: еще маленькой девочкой Маргарет дразнили за то что она была не такая как все дети из-за того что у нее были шизофрения и клептомания, но она пыталась бороться со своими болезнями. Подросшая Маргарет стала куратором в отделе драгоценностей знаменитого Готэмского Музея Исскуств, где была буквально окончательно сведена с ума блеском ювелирных украшений, что окружали ее - и которые она не могла забрать себе.  Это довело ее до создания второй личности - Сороки (одно из прозвищ, которая она слышала все детство), что терроризировала Готэм во время начала карьеры Бэтмена. Бэтмен смог поймать новоявленного преступного босса, но не без помощи Супермена -- это и была их первая совместная работа и первый опыт знакомства со злодеем, котором движет лишь острая форма безумия.
Даже будучи гениальным гаджетером с ядовитыми когтями и боевыми навыками на уровне Бэтгерл, Сорока никогда не становилась серьезной проблемой для супергероев, но остается одним из самых загадочных безумцев DC: полиция Готэма считает ее самым безумным из "аркхэмских" психов, она же уверяет, что это блестящая работа адвоката, дабы не попасть в тюрьму, а в свое первое появление в New52 она сидела там из Джима Корриган, что подтверждает ее неуязвимость для лучшей половины Корригана -- Спектра, потому что персонажи с сильной верой в свое правое дело, какую чухню не творили бы, неуязвимы перед ним.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Кароче, простора для отыгрыша очень много. Вложи свою когтистую прелестную ручку в мою зеленую, и мы пойдем вместе по дороге трупов и шайни-шайни.

Деды рассказывают легенды, услышанные от дедов, что на древнейших ролевых по DC были Сороки. Я хочу убедиться что они правда. Каждому Королю -- пусть и не в буквальном смысле -- нужна Королева, пусть и королева воровская.

Для вдохновения

http://s9.uploads.ru/Vkr6n.jpg
http://s3.uploads.ru/XEohm.jpg

И даже PoisonPie похоже дадут в анонсированном мультсериале про Харли

http://s5.uploads.ru/S8XQK.jpg

0

10

Red Hood

https://static.tumblr.com/631d6c265d0b9e37b4bd637b6fbeb9c3/vgtwvdx/s08oo8k44/tumblr_static_tumblr_static__640.jpg
на выбор

ИМЯ:

ВОЗРАСТ:

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ:

Jason Peter Todd

23

Batman Family, Outlaws (по желанию?)

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Паренек-сирота, решивший в один прекрасный день украсть шины с бэтмобиля. Кто знал, что в таком случае тебя не поймают и накажут, а заберут с собой и сделают из тебя второго Робина? Ты проведешь несколько месяцев в тяжелых тренировках, будешь участвовать в миссиях и Бэтмен попытается направить твой гнев в нужное русло, но, к сожалению, все оборачивается против тебя после твоих жестких поступков.
Умерший, но вновь воскресший, чтобы отомстить врагам и очистить мир от гнили...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Хочется видеть активного и общительного игрока.
Что касается отношений между персонажами - это мы можем выяснить по игре или в процессе общения. Может быть у тебя будут идеи на этовотвсе. ) А так ты все равно младший братец.)
Не исключаю нравоучений, совместных мероприятий по ночному Готэму и не только.

0


Вы здесь » crossover » Королевская Гавань » DC: ETERNAL


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно