crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossover » Королевская Гавань » Doctor Who: Night terror


Doctor Who: Night terror

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

я ищу Отца

http://funkyimg.com/i/2xrbF.jpg

«Ты либо сделаешь себя сам, либо кто-то сделает тебя» ©

ФИО
Aden Black

Раса
Айтэмиец

Возраст
54 года

Деятельность
Военный

Внешность
Jeffrey D. Morgan

Общее описание

Родные пенаты
Планета Айтэм - одна из планет в галактике Туманность Андромеды, представляет собой небольшое прибежище для двух-трех миллиардов жителей. Из ярких особенностей планеты можно назвать, разве что, сухой и жаркий климат, из-за которого почти 70% планеты – либо высушенная земля без растительности, либо пустыня. Остальные же 30% покрыты реками, лугами и лесами.
Население планеты – гуманоиды, называющие себя айтэмийцы, с ударением на «а». Строение тела и внешность идентичны жителям Земли.
Местное население отличается долголетием (30-35 лет - период юности), так же у айтэмийцев более развитая кровеносная и дыхательная системы (возможность задерживать дыхание сроком до 10 минут), более развиты такие физические навыки, как сила, ловкость, гибкость, скорость. Так же у жителей пониженное, по человеческим меркам, артериальное давление (норма – 90/60 мм рт. ст.) и пониженная температура тела (норма 27 °С). Некоторые представители невосприимчивы к действию медицинских препаратов, наркотическим веществам и ядам, легко вырабатывая к ним иммунитет.
Еще одной особенностью местных жителей является предрасположенность и даже склонность к войне. Поголовно все жители прекрасно разбираются в военной стратегии, а каждый третий становится прекрасным полководцем. Те же, кто не выбирают путь воина, заняты в сельском хозяйстве, обеспечивая население планеты продовольствием.

Безумно краткая биография
Мой отец родился на планете Айтэм в середине 52 века (по меркам Земли), став одним из тех, кто попал в «десятку лучших», невосприимчивых к медикаментам и иной отраве, а также одним из тех «третьих», кто выбрал военное искусство. Военная гимназия, военный лицей, военная же академия – с самого детства и пока из личинки воина не созреет Воин.
Стратегия, тактика, физическая подготовка, боевые искусства шли на одном уровне с грамотой, историей, литературой, венчаясь медициной, химией, физикой и техникой. Всестороннее развитие, дающее тот бесценный шанс быстро и точно думать прежде, чем бить, а если бить, то грамотно и наверняка.
В 30 лет, окончив учебу с отличными результатами, он стал одним из самых желанных кандидатов в рядах Армии, всецело отдавшимся избранной профессии. Но, увы, ненадолго. В один прекрасный для отца день, спустя год службы, он, в звании младшего лейтенанта, был отправлен в своего рода командировку на Землю, где требовались опытные вояки для обучения и воспитания новобранцев из числа землян. Срок командировки был – полгода, после чего молодой младший лейтенант должен был вернуться домой, но за это время случилось слишком многое, что не входило в изначальные планы.
За полгода службы на Земле, Аден встретил свою будущую жену и мою мать, Амалию, по уши влюбившись. Подав рапорт на перевод, отец остался служить в ВС Земли, преуспевая на службе. Спустя еще полгода родители официально узаконили свои отношения, а еще через год, накануне 33-ого папиного дня рождения, у них появился я. И, по моим последним данным, я был и остаюсь единственным ребенком в семье.
Отец всегда старался воспитывать меня в строгости, в соответствии с собственным военным воспитанием и личными взглядами на то, каким должен получится в итоге его сын. Именно под влиянием отца я предпочел военную карьеру карьере политика (куда меня активно жаждала забрать мама, под свое крыло), но ровно до того момента, как решил променять блестящее будущее на работу в некоем Агентстве Времени.
В тот день, когда я сообщил о своем намерении, отец был вне себя от ярости, считая, что я идиот, раз хочу бездарно угробить все, что было мне уготовано. С того самого дня мы с отцом не разговаривали, а вскоре я и вовсе был вынужден прервать всякую связь на долгие почти что тридцать лет. Теперь же, когда Агентство осталось в прошлом, а я получил в свое распоряжение браслет агента с возможностью отправиться в любую точку времени, одним из первых мест, посещенных мною, стал мой дом, спустя неделю после моего отбытия в Агентство Времени.

Характеристика Адена Блэка
Отец, насколько я его помню, всегда был человеком достаточно общительным и жизнерадостным, легким на подъем. Он всегда отличался усердием и терпеливостью, а также бесконечным упрямством и самоуверенностью, особенно в тех вопросах и ситуациях, в которых считал себя более знающим и опытным, чем его оппонент. Он был прекрасным воспитателем и моим самым первым куратором и наставником.
Отец всегда стремился к знанию, хотел понимать все, что происходило так или иначе в его жизни и жизни его семьи, к которой он был крайне внимательным. Он никогда не верил словам, всегда ища факты, не поддавался сиюминутным порывам и желаниям, предпочитая планы долгосрочные, просчитывая каждое действие едва ли не на десять шагов вперед.
Я помню его человеком категоричным, пробивным и отличающим постоянством в принятых решениях, проницательным, храбрым, умным. Периодически в его поведении и суждениях проскальзывала потрясающая догматичность, он часто делил все на черное и белое, не замечая оттенков. Строгость и прямолинейность были обычной манерой его общения. Он никогда не был болтливым, но всегда умел говорить.

Отношения и планы на игру
Предполагаю, что отец, совсем недавно «обрадованный» уходом единственного наследника в ряды агентов времени, будет немного в шоке и ужасе, когда сын вернется назад, будучи почти что ровесником собственному отцу (на момент нашей встречи, отцу примерно 54 года). Более того, смею предположить, что то, чем стал наследник, вызовет в душе Адена бурю.
Признаться, я не знаю, куда выйдут наши отношения и как они будут развиваться. Это трудно предположить, учитывая характеры «сладкой парочки». В планах на ближайшую игру: попытка вытащить отца из 52 века в прошлое, а дальше уже обсудим и решим, так как простор почти что безграничный.

Дополнительно

Всегда готов помочь в продумывании нюансов и фактов из биографии. В целом, ограничений никаких не ставлю, за исключением того, что уже написано. Если будут какие-то свои идеи и взгляды – с радостью выслушаю, как минимум.
От игрока прошу ответственности и заинтересованности в персонаже и его развитии, не хочется, чтобы роль была заброшена через неделю или пару месяцев. Конечно, роль тяжелая, но, на мой взгляд, интересная.
Конечно, более развернуто написанная биография персонажа в анкете будет показателем того, как вы видите и понимаете роль. И все же я попрошу пробный пост на тему, касающуюся персонажа.
Это может быть рассказ, например, о том, как он воспринял отказ сына от службы в армии, и я говорю не о внешних проявлениях и его действиях, а о его рассуждениях, его мыслях в этот момент, его видении ситуации, его логике.
Ну или же иная тема, которую мы всегда сможем обсудить.

Neive Black ищет отца

0

3

я ищу младшую дочь

https://78.media.tumblr.com/84b6ba859d2b63b13f694f0b09e30be9/tumblr_ozwd7lGR5P1wqek5ao1_500.gif

дочки матери©

ФИО
Джессика Хилл
( фамилия может быть изменена, если Хилл станет девичьей)

Раса
человек

Возраст
25- 28

Деятельность
агент ЦРУ, Торчвуд

Внешность
Gal Gadot
( есть варианты, но буду настаивать)

Общее описание
Этот образ, родился однажды от мысли о том, какой же вышел отец из Джека. Конечно, не тот кто водит ребенка в детский сад. А скорее, который появляется в тот момент, когда сам ребенок давно вырос и знакомится со своим биологическим отцом, скорее из интереса. Потому, что находит однажды фотографии этого человека и узнает правду от своей матери.
Главное в этой роли это несколько пунктов, который хотелось бы оставить, потому что ради нее и появилась эта заявка.
По сути это перезапуск роли, так как за нее уже играли и дабы не повторять чужие идеи, но сохранить саму суть, попробую не очень напугать вас и в тоже время, показаться требовательным к тому, что однажды вдохновило и требует раскрытия истории Джессики Хилл дальше и дальше.
1 Джесс ( имя смене не подлежит) родилась в США, город на ваш выбор. Учеба, служба в полиции или армии. Вербовка в ЦРУ, либо целенаправленное поступление на службу
2 Быстрый взлет по служебной лестнице. Яркие показатели. Вы не чудо женщина, а скорее часть вещей дается вам легче, чем другим. Быстрое усваивание информации, природное чутье. Хорошая спортивная подготовка ( серьёзное занятие гимнастикой или легкой атлетикой)
3 Торчвуд- 3, День Чуда. Люди перестают умирать, во время этого события всплывает слово Торчвуд и имя Джек Харкнесс. Здесь, на ваш выбор, слышали ли вы это имя уже от матери или услышите позже. Одним словом, во время того как ЦРУ привозит Джека в штаты , вы уже работаете в ЦРУ и возможно у вас , было что-то вроде короткой встречи
4. Что вам говорила ваша мать о Джеке? На момент когда, вы решаете поехать в Англию, она умирает.
Итак со слов матери или со страниц ее дневника, может писем вы узнаете о краткосрочном романе с человеком, по имени Джек Харкнесс. Вас заинтересовало, что он не стареет? У вас уже есть данные о его бессмертии ( День Чуда) Возможно, вы видели его в тот момент, когда он умирал, в тот момент когда весь мир потерял способность умирать
Это краткое описание первой части истории. Надеюсь, основные пункты понятны
5. Далее вы получаете возможность работать консультантом в Ю.Н.И.Т штаб квартира находится в Лондоне. У вас там будет коллега Маккон Уорд, тоже американец и бывший церэушник.
6. 2015 год июню, на Кардиффф напали инопланетяне. Весь мир следит за тем, как город был накрыт куполом и в правительстве шли разговоры о том, что нужно взорвать город, для того чтобы катастрофа не поглотила Лондон, а за ним весь мир.
Маккон был в Кардиффе, как доброволец от Ю.Н.И.Т.а и конечно же Джек Харкнесс
7. После того, как Наши победили и купол пропал, вы решили познакомиться с Джеком
Привет папа или что-то типо, ты помнишь мою маму.
Долго или коротко, как сотрудник (консультант из ЦРУ, работающего на Ю.Н.И.Т.) стали частью Ю.Н.И.Та. А через полгода или чуть больше Джек забрал вас в Торчвуд, теперь вы оперативник.
Работаете в связки со своим кровным родственником братом Джека, Греем.
8 Январь 2017, отъезд обратно  в США. Позвала работа или иные причины, это ваша фантазия. Мне даже интересно, может это была просто записка
9. Ваше возвращение в любое время лето или осень 2017, обратно в Кардифф  в Торчвуд.

Дополнительно
Важно Знать что такое Торчвуд, это само собой.
фамилия подлежит смене, если к примеру после отъезда в Январе 2017, вы вышли замуж. Почему нет? Может вы придете сюда уже с парой, мужем и будете тут выяснить, кто прав или нет
Роль, авторская и хотя моя идея изначально, что-то личное было отыграно прежним игроком. Все это, я включил в биографию, лишь по минимуму. То, без чего не обойтись. Поэтому, роль будет строится все же вами. Характер тоже ваш, лишь не хочется видеть чересчур своенравную истеричную и т.д особь. Потому, что таких, не берут в космонавты (с) В ЦРУ и тд.
Ваш отец Джек Харкнес, но это не значит, что у вас сверх способности. Отнюдь, возможно гены человека из будущего, внесли в ваше днк, немного привлекательности ( феромоны) а так же, ваш организм хорошо переносит прыжки во времени( сам не прыгает) просто люди из 51 века, более эволюционировали и бороздили не только космические пространства но и время
к Игроку роль мне нужна, но гарантировать быструю игру не могу, хочется видеть и ваше желание, как и видение будущего этой роли. Минимум один пост в 8- 10 дней и согласно правилам. Для того, чтобы я знал, что вам интересно у нас. Не боятся командных квестов. Вы будете, частью  Торчвуда- 3 поэтому, как без участив в оперативных играх.
Моя дочь, все же гетеро, как бы странно это не звучало.
Ну и как заказчик, без активности и согласно правилам, профиль будет удален при близлежащей чистке
размер постов считаю что 3т знаков. достаточно для хорошего поста, а если больше и есть что писать вообще здорово
тема для пробного поста мы обсудим с вами первую игру и пост туда, пойдет в анкету либо я придумаю вам тему
связь вк или аське, не лс и не скайп

Jack Harkness ищет дочь

0

4

я ищу потерянного и вновь обретенного сына

http://funkyimg.com/i/2zZMP.jpg

We be of one blood ©

ФИО
Edlem Black
Эдлем Блэк

Раса
Человек
из 21 века

Возраст
от 25
до 30

Деятельность
киллер
бывший агент

Внешность
Aidan Turner
Эйдан Тернер

Общее описание
   Ты – дитя внезапно зажегшегося огня и ярко вспыхнувшей страсти. Ты – ребенок малолетних родителей, возомнивших себя взрослыми.
   Однажды меня отправили на задание в конец 20ого века, на задание, что было одним из первых для меня. Я был опьянен полученной свободой и жаждал той яркой жизни, которой был лишен в годы учебы и службы в армии. Подчинившись желанию получить удовольствие вместе с прекрасной юной особой, чье имя я тогда даже не спросил, я впервые узнал, что значит быть с женщиной.
   Это было в Дерри, Северная Ирландия. Шел 1990ый год. Уне было всего 18ть.
   О твоем появлении я узнал случайно, когда спустя год после той ночи меня занесло снова в те края, и по старой памяти я решил наведаться к Уне в гости. Надо ли говорить, что я был в шоке, узнав, что в свои 20ть я стал отцом? Увы, остаться насовсем я не мог, но в моих силах было помогать семье финансово и как можно чаще видеться с тобой.
   Однако, ничто не может продолжаться вечно. Быть сыном путешественника во времени – тяжкое испытание. Быть сыном агента времени – испытание в сотни раз более тяжелое. Да и иметь ребенка, когда ты то и дело рискуешь жизнью – опасно. Всегда есть риск больше не увидеть родное лицо. Всегда почти невозможно самостоятельно связаться с родным человеком.
   В последний раз, когда я видел тебя, тебе исполнилось девять лет.
   Твоя дальнейшая жизнь развивалась вполне удачно, даже без моего присмотра. Ты успешно окончил школу и отучился в институте. Ты шагал в ногу со временем и имел голову на плечах, прекрасно общаясь с техникой. Ты выбрал армию и полюбил ее, как и я когда-то в будущем. И в твоей жизни, как и в моей, случился переломный момент.
   В возрасте примерно 25ти лет ты сделал неправильный выбор, связавшись с не самой хорошей компанией. Бог знает какими путями тебя к ним занесло, но ты бросил военную карьеру, выбрав путь наемного киллера.

   Должен признать, ты прекрасно владеешь оружием, мастерски дерешься на кулаках и ножах, и у тебя отличные зоркие глаза, самое то для снайпера. Ты умеешь просчитать события на несколько ходов вперед, можешь быть хладнокровным и достигать цели любой ценой. Ты тактик с развитой интуицией, достаточно независимый, самостоятельный и самоуверенный. Это у тебя от меня.
   Некоторыми чертами ты пошел в мать: такой же неунывающий и импульсивный оптимист. Любишь потрепаться и можешь заговорить до смерти (хотя, это тоже мои гены), но молчать и хранить секреты тоже умеешь. Ты стойкий, тебя трудно расколоть даже под пытками. Ты творчески подходишь к работе и совсем не проявляешь агрессии (по принципу «Никакой агрессии - бей и улыбайся»).

   Я разыскал тебя спустя 18ть лет с нашей последней встречи. Разыскал, чтобы рассказать тебе, кто я, откуда и почему оставил вас с матерью одних. А еще затем, чтобы забрать тебя в свое время, в далекое будущее, и предложить тебе работу в Агентстве Времени. Увы, отработав всего год, ты покинул Агенство, а вскоре я узнал, что ты спутался с моим бывшим наставником и куратором Конрадом. И что он оказал на тебя и твои взгляды немалое влияние.

   Нет смысла отпираться от факта: наши отношения вряд ли будут теплыми и полными любви и понимания, особенно в первое время, ведь ты наверняка винишь меня в том, что я тебя бросил? А я не могу уже ничего исправить, только наверстывать упущенное и надеяться, что ты меня поймешь.
   Ты – самая большая моя слабость. Ты тот, о ком никому лучше не знать. Ты тот, кем меня можно шантажировать и за кого я готов порвать любого, даже самого близкого, даже если ты не будешь питать ко мне взаимного притяжения. И ты единственный, кого я не смогу убить, пусть это и может стоить мне самому жизни.

Дополнительно
   Никаких ограничений на нюансы биографии и игру (за исключением уже указанных моментов). Готов помочь в продумывании и описаниях нюансов и сюжетов.
   Остальные ньюансы, касающиеся твоего пребывания на проекте - решим по факту.

Neive Black ищет сына

0

5

я ищу делового партнёра

http://sg.uploads.ru/t/J7vYL.jpg

"Вы, люди, такие впечатлительные, вы полны страха, ненависти и предрассудков! Вы не понимаете свою планету и бежите от себя. Вы даже не представляете, насколько глупо и забавно выглядите! Что, впрочем, не мешает вам оставаться вкусными..." ©

ФИО
Ридли

Раса
Тираноид (самоназвание)
Птеродактиль (для землян)

Возраст
От 700 до 1 000 лет

Деятельность
Космический бродяга
Разыскиваемый преступник

Внешность
Ridley (Metroid games)
Что угодно, что будет хоть немного на это похоже.
Обязательны зубастая пасть, крылья и хвост.

Общее описание
Ридли - изгой своей расы. Несмотря на то, что тираноиды жестоки, он даже среди них считается монстром и выродком. Вероятнее всего, это началось ещё во время ритуала достижения официального статуса совершеннолетнего, на котором молодые особи обязаны вызывать друг друга на дуэль, и та не завершается, пока один из них не погибнет. Ридли вошёл тогда во вкус и захотел больше драк и крови. Хотя тираноиды с пониманием и сочувствием относятся к подобным вещам, он за несколько лет стал чересчур жестоким даже для них. Его беспринципность пугала. Популяция тираноидов сокращалась в темпах, которые они себе не могли позволить. Никто из знакомых Ридли, даже биологические родственники, от матери и отца до сестры и двух братьев, не ведали спокойного сна и не испытывали ни крупицы уверенности в завтрашнем дне. Отношения лишь ухудшились, когда старшего из братьев Ридли разорвал на части. Уж кем-кем, а членами своих семей дорожили даже тираноиды - клановый инстинкт развился у них до предела. Являясь ещё относительно юным, всего трёх веков от роду, Ридли ещё не научился скрывать жажду крови и любовь к чужим страданиям. Именно поэтому ему пришлось бежать с родной планеты (название можете придумать, равно как и любые особенности, не упомянутые здесь и не противоречащие).
Интеллект тираноидов, при всей их склонности к проведению мрачных ритуалов, некоторым варварским обычаям и передающейся из поколения в поколение привычке пожирать своих умерших, позволил им освоить клонирование, роботостроение, киборгизацию и путешествия на сверхсветовых скоростях. Ридли, повзрослев, превзошёл в умственном развитии среднестатистических особей своего вида. Он способен конструировать механические приборы и управлять космическим кораблём. Разумеется, особенности строения тела тираноида накладывают некоторые ограничения, так, например, он не может обращаться ни с мелкими, ни с хрупкими предметами, инструментами и живыми существами. Но, в крайнем случае, он отлично умеет находить тех, кто поможет реализовать его идеи.
Ридли наделён блестящим чувством юмора, только называется оно чёрным, либо юмором висельника. Обожает издеваться над теми, кого считает слабее себя. Его ирония и сарказм всегда на высоте.
Ридли, как и все тираноиды, плотояден, предпочитает ещё живое и тёплое, желательно - активно сопротивляющееся мясо. Мёртвые тела ему противны, и он никогда не разделял данной традиции своего народа. Предложить ему уже готовый труп - всё равно что гурмана пытаться накормить несвежими консервами сомнительного происхождения. Он будет есть такое, лишь не имея выбора, поскольку выживание для него всё-таки важнее гордости.
Однако, Ридли никогда не простит того, кто хоть раз заставил его поступиться самоуважением. Проигрыш в честной схватке не считается, это не унижает тираноидов. Но, если победитель сохранит ему жизнь, Ридли начнёт думать, будто у данного индивида слишком слабая воля. Впрочем, если сотрудничество с таким индивидом будет ему выгодно - он до поры, до времени оставит своё мнение при себе.
Зачастую Ридли говорит правду и лжёт совершенно одинаковым тоном, при этом он способен так поменять своё мнение, что его честность обернётся обманом, и наоборот. У каждого такого решения всегда есть рациональная причина. Так, например, он может кого-то разыскивать, чтобы убить, но, выследив и поймав, вдруг решит, что сохранить объект живым принесёт ему больше пользы. Или, допустим, приготовив сложный план по уничтожению обитаемой планеты, скажет, что данная трата ресурсов бессмысленна, и оставит их для другого. Ридли никогда не руководствуется милосердием, а вот бережливость и осторожность ему в некоторой степени свойственны.
***
Шкура тираноидов непробиваема для пуль, её не берёт металлическое холодное оружие (когти других тираноидов её прорвут, но тоже далеко не запросто). Также она не горит в огне - у этой расы популярным развлечением является купание в магме. Зато тираноиды чрезвычайно восприимчивы к низким температурам, уже при нуле градусов по Цельсию им становится чрезвычайно некомфортно, они медленно и неуклюже двигаются, их клонит в сон. Помимо этого, они не умеют плавать, и не способны этому научиться. Зато тираноиды обладают острым зрением. Таланты же в полёте служат для них одной из тем для конкуренции и хвастовства. Ридли несколько раз выигрывал в состязаниях на скорость и манёвренность в воздухе - при том, что на его родной планете сила притяжения выше, чем на Земле.

Дополнительно
Мне давно нравится данный персонаж. Один из главных страхов моего детства, босс, на котором я застрял, и всё такое. Мне уже третий или четвёртый год хочется увидеть его на одной из своих ролевых, но я не знал, куда и как его вписать. И вот, недавно до меня дошло: "Ба, ДК ещё и не такие возможности даёт!". Учитывая, за кого я играю, будет особенно весело и здорово... Кроме того, я без ума от юрского периода и динозавров, а птеродактили - моя отдельная страсть!
Я очень креативный тип, наделённый коварной фантазией. Я утащу вас, мой заранее дорогой соигрок, во много разных и насыщенных эпизодов. Только найдитесь, пожалуйста!
Темы для поста:
1. Тот самый поединок, в результате которого Ридли впервые понял, что ему приятно убивать. Кем ему приходился оппонент, что Ридли вызвал именно его? Или это Ридли вызвали? Опять же - почему? Кому и чем он настолько досадил?
2. Бегство с родной планеты. Первый угон звездолёта. Страх быть пойманным и казнённым. Ненависть к преследователям.
3. Первое впечатление Ридли о людях. Где произошла его встреча с ними? Чем она закончилась?

12th Master ищет делового партнёра

0

6

0


Вы здесь » crossover » Королевская Гавань » Doctor Who: Night terror


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно